Дороги Кемерова сковали семибалльные пробки

В понедельник, 30 октября на дорогах областного центра наблюдается повышенное количество автомобильных пробок и ДТП. Виной всему стал выпавший накануне вечером снег.

Наиболее загруженным участком на утро понедельника является проспект Кузнецкий – участок от Кузнецкого моста до улицы Сибиряков-Гвардейцев. Средняя скорость автомобилей на этом промежутке – от 5 до 25 км/ч. Подобная ситуация наблюдается и на улице Сибиряков-Гвардейцев от улицы Пролетарской до улицы Мартемьянова.

Плотное автомобильное движение зафиксировано около ТРЦ "Зимняя вишня", на Красноармейском мосту и на пересечении проспектов Советского, Притомского и Октябрьского. Скорость потока – от 5 до 30 км/ч.

Затрудненная дорожная ситуация наблюдается и в Рудничном районе Кемерова – стоит Логовое шоссе на участке от улицы Суворова до улицы Нахимова, и проспект Шахтеров – согласно данным "Яндекс.Пробки", недалеко от пересечения проспекта Шахтеров и улицы Нахимова два ДТП и плотное движение автопотока, в том числе на выезде в сторону Кедровки.

Фото: Яндекс.Пробки
Комментарии для сайта Cackle