Кемеровчанки разделись догола в ночном клубе ради алкоголя

Две жительницы Кемерова утром 28 октября проснулись знаменитостями. В интернете появился ролик, на котором видно, как девушки оголились на сцене ночного клуба ради бутылки шампанского.

Вечеринка проходила в ночном клубе "Бессоница". В разгар веселья, как обычно, были конкурсы. В одном из них решили принять участие три девушки. Ведущий озвучил простые правила: необходимо было снять одежду, чтобы получить бутылку шампанского.

Одна из участниц сняла с себя платье и осталась в колготках и бюстгальтере, вторая – в одних трусах, третья – раздеваться отказалась, показав залу свой голый зад.

В финал прошли две более сговорчивые горожанки. Чтобы получить бутылку им необходимо было показать посетителям клуба свою обнаженную грудь на протяжении пяти секунд. Обе девушки отказались раздеваться настолько. Стоит отметить, что первая участница пришла в заведение без бюстгалтера, а потому, раздеваясь, успела продемонстрировать залу свой бюст. Эта девушка и победила. Ведущий вручил ей заслуженную бутылку шампанского.

Кемеровчане, увидев ролик, раскритиковали участниц конкурса. Они отметили, что даже в ночном клубе женщина должна вести себя достойно.

– Сначала так себя ведут, а потом хотят серьезных отношений. Неужели нравится оголяться перед толпой пьяный людей ради алкоголя. Я бы не стал встречаться с такой девушкой, – сообщил Александр.

Другие пользователи были более снисходительны, отметив, что подобные глупости совершают многие молодые девушки.

Видео: "Инцидент.Кемерово"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle