Украинская модель возмутила общественность фотографией татуированного лысого кота

Фитнес-модель спровоцировала бурное обсуждение в Сети, опубликовав фотографию своего домашнего питомца с татуировкой. Подписчики тут же принялись оставлять гневные комментарии.

Елена Иваницкая, поклонница фитнеса из Чернигова, выложила в своем Instagram снимок сфинкса Яши, на груди у которого красуется роскошная татуировка, напоминающая Анубиса. Хозяйка с гордостью рассказывала о процессе создания тату, а также уверила, что консультировалась с ветеринаром, сообщает "ТСН-Украина".

Однако подписчики не оценили порыв модели и принялись строчить гневные комментарии.

– Это самая ужасная вещь, которую я когда-либо видела от человека, который якобы любит свое животное. Вы оскорбили его. Надеюсь, вы будете чувствовать чрезвычайную вину по гроб жизни, – написала другая любительница сфинксов.

Еще большее возмущение вызвал снимок кота во время наркоза. Подписчики пожалели животное, отметив вред этой процедуры, однако Иваницкая поставила их на место.

– Жизнь этого кота лучше твоей. Может быть, это ад для тебя, но он чувствует себя прекрасно. Он не был кастрирован и никогда не будет, а это – настоящая жестокость, – ответила хозяйка татуированного кота.

Фото: yasha_kot_
Комментарии для сайта Cackle