1000 призов от "Фармакопейки": сибирская аптечная сеть проводит крупнейшую акцию

Аптечная сеть "Фармакопейка", насчитывающая более 600 розничных точек в Сибирском федеральном округе, проводит самый масштабный розыгрыш призов, когда-либо проводимый в аптечном сегменте потребительского рынка.

"Фармакопейка" решила стократно увеличить шансы участников на победу: призовой фонд акции "Цены ниже. Подарки ближе" впервые насчитывает 1000 наименований товаров для красоты и здоровья!

Популяризуя здоровый образ жизни, фармацевты предлагают в качестве приятных и полезных подарков автоматические тонометры, аппараты "Алмаг", ортопедические подушки, фитнес-трекеры, лечебную дерматокосметику, а в качестве главных призов – три путевки в оздоровительный тур общей стоимостью 450 000 рублей.

Участвовать в розыгрыше могут все желающие: достаточно совершить покупку в любой аптеке "Фармакопейка" на сумму от 500 рублей и зарегистрировать номер кассового чека на интернет-сайте Go.farmakopeika.ru. Результаты не заставят себя долго ждать – розыгрыш будет проводиться в конце каждого месяца!

*Сроки проведения акции: с 01.10.2017 г. по 25.12.2017 г. (включительно). Информацию об организаторе акции,количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения уточняйте в аптеках Фармакопейка®, на сайте www.farmakopeyka.ru или по телефону горячей линии 8-800-200-97-07. Внешний вид, цвета и модели призов могут отличаться от рекламных изображений.

Комментарии для сайта Cackle