Вы ее знаете, но не узнаете: в Кемерове презентовали новый Hyundai Sonata

В субботу, 21 октября, в Автоцентр Кемерово, официального дилера Hyundai, прошла презентация легендарного седана Hyundai Sonata, которая вернулась на российский рынок спустя 5 лет отсутствия.

На протяжении мероприятия джазовая группа 42 Street исполняла музыкальные композиции для гостей. А также для гостей презентации был приглашен профессиональный фотограф и прошел мастер-класс по приготовлению коктейлей, которыми гости могли наслаждаться во время мероприятия. Каждый гость мог получить коктейльные карты с рецептами трех видов коктейлей: Соната на стиле, Лунная Соната, Пина Соната. Гостям был предложен изысканный фуршет от ресторана Авиатор. Все желающие могли прокатиться на новом автомобиле, поучаствовать в интересных конкурсах. Детей развлекал профессиональный аниматор в костюме Эльзы. В ходе презентации гости получили призы и подарки от автосалона. А первая покупательница новой Hyundai Sonata получила приятный подарок-сертификат на бесплатное обслуживание в сервисном центре. Зал украшала пирамида из шампанского с элементами светового шоу, но бесспорно, главным украшением мероприятия стала новая Hyundai Sonata.

После тест-драйва многие гости с восторгом отмечали, что Hyundai Sonata обладает великолепной ходовой динамикой в сочетании с самыми передовыми технологиями. Новый автомобиль отличается большим внутренним пространством, в котором комфортно не только водителю, но и пассажирам второго ряда.

Автоцентр Кемерово, официальный дилер Hyundai, предлагает всем пройти тест-драйв и лично открыть для себя совершенно новую Hyundai Sonata.

пр. Октябрьский, 2А, тел.: 45-01-01

Комментарии для сайта Cackle