Новокузнецким дачникам угрожал бурый медведь

Дачники из поселка под Новокузнецком засняли на мобильный телефон, как неподалеку от их огорода бродит бурый медведь. Видео они опубликовали в социальных сетях.

Эта встреча с животным произошла в районе станции "Полосухино" шахты "Большевик".

"После того, как я сообщил соседям о том, что у нас рядом зверь, чтобы были осторожнее, как тут же приехали "стрелки" на машинах и с собаками. После чего "Мишу" этого застрелили", – рассказал автор ролика порталу city-n.ru.

Напомним, ранее редакция VSE42.ru сообщала о выходе медведей в районе поселка Постоянный. Охотоведы рекомендовали жителям соблюдать осторожность, быть бдительными, особенно в вечернее и ночное время. Специалисты связывают участившиеся случаи встреч с медведями с тем, что животные ищут пропитание на свалках в районах дачных поселков и на брошенных участках.

Фото: google.images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle