Жерар Депардье: "Я таскал за волосы продюсера Вайнштейна и едва не убил его"

Известный актер Жерар Депардье рассказал журналистам об инциденте, в котором он силой проучил продюсера Вайнштейна, обвиняемого в многочисленных домогательствах.

– Да, знаю этого Вайншейна, про которого сейчас столько говорят, я однажды даже таскал его за волосы прямо в его кабинете, – сообщил француз.

По словам Депардье, инцидент произошел после того, как он получил контракт на фильм "Отцепись от звезд", распространением которого должна была компания Miramax Films (Вайнштейн является ее сооснователем – прим.ред) .

Жерар был уверен, что американец "просто намерен обворовать" их.

– Вайнштейн встал мне навстречу, сказав: How are you doing? (Как дела?) Но я ничего не понял, я не знаю английского и не люблю этот язык – зато могу более-менее говорить по-русски. В общем, я был в тот момент на таком взводе, что схватил его за волосы и показал ему свою руку, сказав: "Харви, видишь вот эти два пальца? Если ты нам что-то такое вытворишь с контрактом, то я тебе ими просто глаза выдавлю, – сообщил Депардье.

После случившегося, Вайнштейн и правда изменил условия контракта. При этом ситуацию с домогательствами американца к сотрудницам и актрисам Депардье комментировать не стал, сообщают Известия.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle