Жители одного из домов Центрального района Кемерова возмущены работой своей УК

Жители дома №80 по проспекту Ленина возмущены работой РЭУ-10, которое обслуживает дом. По словам горожан, представители компании безответственно относятся к своим обязанностям.

Кемеровчанин Олег прислал в редакцию VSE42.Ru фотографии своего подъезда, который, по словам мужчины, находится в ужасном состоянии.

– Демонтировали полностью козырьки в конце августа, бросили сначала весь металл возле подъездов. После жалоб жителей, что дети могут травмироваться, компания вывезла металл, однако козырьки так и не доделали. Заявили, что у них "нет рабочей силы", – сообщил Олег.

Мужчина добавил, что сейчас жильцы не защищены ни от дождя, ни от снега. Более того, недавно на проживающего в доме ребенка упало "что-то" с крыши. Малыш лишь замарал куртку, травм никаких не получил.

Также Олег и его соседи недовольны уборкой подъездов.

– Установленный график (он висит в подъезде) не соблюдается. Хочу сказать, что в моем подъезде уборка последний раз была в августе. У соседей не работает змеевик уже год, РЭУ-10 не реагирует на обращения. Снег зимой прошлой чистили раз, – перечисляет горожанин, добавляя, что таких недочетов в работе УК выявлено много.

Больше всего жильцов возмущают "нереально высокие цены" за ЖКУ, а также никому непонятные "доначисления".

– В сентябре месяце оплата за ЖКХ взяли пять рублей вместо трех, так две тысячи они сделали доначисления за отопление 2016 года, никто объяснять ничего не хочет, просто начисляют без объяснений и все! – возмущается Олег.

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle