Кемерово замер в шестибалльных пробках

20 октября на улицах областного центра наблюдается транспортный коллапс – пробки 6 баллов из 10 замечены на дорогах Кемерова. Корреспонденты VSE42.Ru расскажут о самых больших скоплениях автомобилей на улицах города.

Так, затруднение в движении наблюдается на Кузнецком проспекте – от пересечения с улицей Сибиряков-Гвардейцев до Кузнецкого моста включительно. Средняя скорость потока автотранспорта равна 5-20 км/ч.

Из-за ремонтных работ в Рудничном районе также на дорогах пробки – на улице Нахимова в сторону Кедровки и на пересечении с улицей Ракитянского. Автомобили движутся на данном участке со скоростью 3-10 км/ч.

В привычных пробках замерли проспект Советский и Красноармейский мост. Кроме того, от пересечения с проспектом Октябрьским на Притомском проспекте до музея железнодорожного транспорта автомобильный коллапс.

Из-за ДТП на железнодорожном переезде в Заводском районе в сторону Пионера, на улицах Пригородная, Севская и Западный проезд большая пробка – средняя скорость составляет 3-20 км/ч.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle