Узнай секретный код своей красоты вместе с PUDRA!

Женщин неспроста называют прекрасной половиной человечества – нежная кожа, чарующие губы, манящие глаза… Они уже давно познали секрет красоты, и держат его в тайне, передавая из поколения в поколение.

Магазин PUDRA распахнул свои двери для всех желающих открыть главный код – секретный код красоты. Чтобы вы могли подробнее рассмотреть весь ассортимент представленных товаров, ознакомиться с продукцией от ведущих европейских марок и многих других, мы проводим постоянные акции. Кроме того, товарные коллекции магазина постоянно пополняются новинками известных брендов, таким образом, наши покупательницы находятся на пике общемировой моды.

Бутик проводит приятные распродажи – каждую неделю на определенную группу товаров устанавливается скидка 10%, а по воскресеньям всю продукцию в выставочном зале можно приобрести со скидкой 5%! Большой ассортимент косметики, гель-лаков и парфюмерии закружит вас в вихре красоты, сияния и ароматов!

Владельцы магазина в ближайшее время планируют запустить бонусную балльную систему. Бонусы можно получить как за совершенные покупки, так и за знакомство друзей и близких с PUDRA – приводите подруг, мам и сестер, и получайте за каждого нового покупателя магазина баллы!

Мы даем гарантию на качество и безопасность представленной продукции, и уверяем вас, что низкая цена наших товаров говорит лишь о том, как мы заботимся о наших покупателях и их финансовых сбережениях! Для вашего удобства в магазине предусмотрен безналичный расчет по банковским картам.

Тушь для ресниц, рассыпчатая пудра, стойкие помады, нежные кремы... Несколько тысяч товаров с самыми выгодными ценами ждут вас ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: пр. Ленина, 90/1, ТЦ "Променад-1", 2-й этаж, бутик №201 "PUDRA". Приходите за покупками!

Комментарии для сайта Cackle