Кузбассовцев предостерегли от покупки машины, в которой умер человек

Жительница Киселевска предостерегла пользователей популярного сайта объявлений от покупки автомобиля Nissan Terrano, за рулем которого скончался ее отец.

Об этом горожанка написала на своей странице в соцсети, опубликовав в сообщении ссылку на объявление о продаже иномарки стоимостью больше 800 тысяч рублей, авточехлов, лодки и цепной пилы.

– Эти вещи принадлежали моему умершему отцу. Они были украдены из гаража моего отца детьми сожительницы, с которой он жил. Продает зять ее. Юридически наследниками они не являются. Я единственная дочь и наследница. Будьте осторожны! В машине, которую они продают, умер мой отец, непосредственно за рулем. Остальное было куплено им же. Я думаю, что глядя с небес на все это, папа испытывает боль. Эти вещи никому не принесут добра. Будьте осторожны! – сообщила женщина (стиль сохранен).

Она также уточнила в комментариях, что машина была оформлена на сожительницу отца, однако кредит за нее выплачивал он.

Фото: Google Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle