Подрядчик переделает асфальт в одном из дворов Кемерова за свой счет

В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница дома №117А по проспекту Ленина в Кемерове, которая сообщила, что дорожники снимают в ее дворе недавно уложенный асфальт. Поведение специалистов обеспокоило горожанку.

– Этим летом нам делали асфальт во дворе. Все изменили, облагородили. А сегодня с утра приехали рабочие и грейдерами снимают покрытие. Это шутка такая? – сообщила корреспонденту VSE42.Ru Елена.

В пресс-службе администрации Кемерова заявили, что комиссия не приняла работу у подрядчика, который ремонтировал проезжую часть в данном дворе, а потому ему придется все переделывать.

– Комиссия не приняла двор, так как асфальтобетонное покрытие было уложено с нарушениями. Это подтвердила и проведенная экспертиза. 18 октября подрядчик занимается демонтажем покрытия, до конца этой недели при благоприятной погоде он должен будет все переделать. Отметим, все работы подрядчик выполняет за свой счет, – рассказали в пресс-службе мэрии.

Напомним, в этом году в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" было отремонтировано 112 дворовых территорий.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle