Дети рискуют жизнью, переходя опасный мост в Яшкинском районе

Жители деревни Морковкино Яшкинского района ежедневно рискуют жизнью, переходя мост через местный водоем. Об этом горожане сообщили редакции VSE42.Ru.

Местная жительница Яна прислала в редакцию фотографии деревянного разрушенного моста и сообщила, что по ветхой переправе ежедневно ходят дети, а также ездят автомобили.

– На фото я представляю средство переправы через водоем, которое находится в ужасающем состоянии. По этому "мосту" каждый день ходят в школу, гуляют дети, жители, имеющие автомобили, едут на работу в город, вот-вот это все просто рухнет, и без жертв можно не обойтись! – сообщила Яна.

Женщина просит привести мост в порядок, чтобы избежать возможных трагедий.

Напомним, ранее на опасный мост жаловались жители деревни Плешки Кемерова. После публикации VSE42.Ru его отремонтировали.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle