Жители Кузбасса получили шанс попасть в управленческую элиту России

Опытные руководители по всей стране получили шанс карьерного роста и попадания в управленческую элиту, приняв участие во всероссийском конкурсе управленцев "Лидеры России".

О начале конкурса объявил первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко. Конкурс, по его словам, призван стать "открытым окном в управленческую элиту завтрашнего дня". По его словам, цель нового проекта – выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций.

Об участии в начавшемся конкурсе уже заявили и представители Кемеровской области. Так несколько руководителей предприятий, входящих в состав холдинговой компании "Кузнецкий Альянс" во главе с ее генеральным директором Михаилом Шкуропатским подали заявки на конкурс.

Более того, известный кузбасский бизнесмен Михаил Шкуропатский призвал жителей Кузбасса принять активное участие в конкурсе.

– На мой взгляд, проведение подобного конкурса – это отличный шанс для талантливых руководителей проявить себя не только в собственном регионе, но и на федеральном уровне. Лично я был бы рад применить полученный за годы развития компании "Кузнецкий Альянс", которая в настоящее время является примером достаточно успешного ведения бизнеса, опыт на пользу моей стране, – рассказал нашему изданию Михаил Шкуропатский.

Конкурс "Лидеры России" стартовал 11 октября. Согласно его условиям, участником может стать любой гражданин России в возрасте до 50 лет, имеющий необходимый управленческий опыт. Только за первые два дня с момента объявления конкурса его организаторы получили более 30 тысяч заявок.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle