Серсея Ланнистер обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах

Звезда "Игры престолов" призналась, что еще до съемок в популярном сериале она подверглась домогательствам со стороны скандального продюсера.

Актриса Лина Хиди, известная по роли Серсеи Ланнистер в популярном сериале "Игра престолов", присоединилась к числу звезд, которые обвиняют Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. По словам Хиди, случай произошел еще в 2005 году. Тогда продюсер сделал ей недвусмысленное предложение, от которого она отказалась. Спустя несколько лет он повторил попытку, теперь более настырно: пригласил в номер отеля для знакомства со сценарием и прикасался к актрисе. Будущая звезда отказала и тогда, заявив, что ее интересует только профессиональная деятельность. Тогда Вайнштейн разозлился и потребовал никому не говорить о случившемся, сообщает The Independent.

История с Харви Вайнштейном стала горячей темой для обсуждений в западном обществе после публикации в СМИ данных о том, что известный продюсер в течение долгих лет домогался будущих звезд. После публикации материала множество актрис наперебой принялись "вспоминать" случаи сексуальных домогательств, а тех лиц, которые пытаются поддержать Вайнштейна, втаптывают в грязь. Досталось даже исполнителю роли Бэтмена Бену Аффлеку.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle