Жители частного сектора Рудничного района Кемерова попросили не забывать про них

Жители нескольких домов по улице Коперной в Рудничном районе города пожаловались на свою отчужденность. По словам горожан, они регулярно становятся изгоями, когда речь идет о ремонте дорог или уборке снега.

В редакцию VSE42.Ru обратился Владимир, который рассказал, что дома №134, 137 и 139 по улице Коперной оказались отрезанными от мира.

– В этом году в частном секторе в Рудничном районе делали ремонт дорог. Коперную улицу отремонтировали, однако до наших домов почему-то не дошли. Мы что изгои? Такая же ситуация и зимой. Везде снег чистят, а на нашем участке нет. Мы уже устали бороться. Жаловались сколько раз, реакции ноль, – сообщил корреспонденту VSE42.Ru Владимир.

Стоит отметить, что три вышеназванных дома стоят обособленно от всех других зданий на этой улице. Именно по этой причине, скорее всего, дорожники регулярно игнорируют местных жителей.

Фото: 2ГИС

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle