Оголтелые феминистки потребовали отстранить Бена Аффлека от роли Бэтмена

Возмущенные активисты создали петицию с требованием отстранить известного актера, которого "зацепил" недавний скандал с Харви Вайнштейном, от съемок в фильмах по мотивам DC.

Скандал вокруг голливудского продюсера Харви Вайнштейна не думает утихать. Еще недавно активистки уничтожили репутацию основателя американского модного дома Donna Karan за ее неосторожное высказывание, а теперь дело дошло до Бена Аффлека. Сразу после того, как Вайнштейна обвинили в сексуальных домогательствах, Аффлек выступил с официальным заявлением, в котором всецело осудил продюсера и поразился тому, что тот много себе позволял. Однако актеру напомнили, что его самого несколько лет назад уличили в сексуальных домогательствах.

Позже феминистки снова обвинили Аффлека во лжи. Роуз МакГоун отметила, что актер лично просил Вайнштейна прекратить вести себя похабно. Также она заявила: "Это не тот Бэтмен, который нам нужен. Он должен добровольно отказаться от роли защитника Готэма в киновселенной Warner Bros. и DC". В результате на площадке Change появилась соответствующая нелепая петиция.

Ситуация достигает пика своего абсурда. В США о похождениях Харви Вайнштейна знали уже много лет, однако скандал разразился только сейчас. По мнению некоторых журналистов, обвинения носят характер четко спланированной кампании, в ходе которой давление можно оказать на огромное количество неугодных персон.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle