Мошенник из Кемерова обманывает людей в Сети

В нашу редакцию обратилась жительница Омска, которая рассказала, что ее обманул продавец из Кемерова. На одном из популярных сайтов купли-продажи в Сети он выставил на продажу шишки, но после оплаты женщина не получила ничего, а мужчина перестал выходить на связь.

– Я написала по объявлению что готова купить шишки, но живу в Омске. Человек сказал что без проблем отправит мне транспортной компанией после оплаты на карту сбербанка. Я оплатила и он пропал. На звонки и сообщения не отвечал больше. Прошел месяц, – сообщила обманутая женщина, добавив, что сумма ущерба составила 2 000 рублей.

Омичка сообщила, что у обманувшего был ник "Джокер Джокер", а также что обманута была не она одна: с ней связался житель Москвы, рассказав про идентичную ситуацию.

– Тоже самое только я отправлял 3.10.2017 другой его жене. Жулановой Виолетте Владимировне 1 000 рублей номер 4276260016577842, – сообщил москвич (стиль сохранен).

Обманутые люди просят пользователей быть бдительными и осторожными, и "перестать высылать аферисту деньги". Также они сообщили о готовности писать заявление в полицию.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle