Ранее судимый новокузнечанин набросился на гостей с ножовкой, а потом взялся за огнетушитель

В Новокузнецке хозяин дома напал с ножовкой на гостей, которые попытались защитить его сожительницу.

Ночью боец Росгвардии услышал женский крик, который доносился из подъезда его дома. Страж порядка обнаружил на лестничной площадке женщину с порезанной рукой,которая рассказала, что она и ее приятель пострадали от рук знакомого, у которого они была в гостях.

Была вызвана полиция и бригада скорой помощи, а в это время на лестничную площадку вышел один из жильцов в неадекватном состоянии с огнетушителем в руках, который пригрозил расправиться с женщиной. Гвардеец обезвредил дебошира и удерживал его до приезда полицейских.

Выяснилось, что 47-летняя пострадавшая была в гостях вместе с другом у знакомой пары. Во время распития спиртных напитков ранее судимый 36-летний хозяин дома ударил кулаком свою сожительницу. Когда гость стал защищать женщину, агрессивный хозяин схватил ножовку и нанес несколько ударов по лицу и шеи мужчины.

Приятельница бросилась к другу на помощь, тогда дебошир ударил ножовкой ее по руке, после чего пострадавшая пара выбежала в подъезд, сообщили в пресс-службе Росгвардии Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle