Мужчина бросил девушку гореть в машине и уехал на такси в больницу в Нью-Йорке

В США виновник ДТП бросил подругу в горящем автомобиле, поймал такси и поспешил в больницу, чтобы залечить ожоги. Позже в оставленном транспортном средстве полиция обнаружила обугленное тело.

23-летний Саид Ахмед, подвозя в Бруклине свою подругу, не справился с управлением и допустил столкновение с ограждением. В результате удара авто загорелось, а девушка оказалась заблокирована внутри. Мужчина, вместо того, чтобы всеми силами попытаться вызволить несчастную или вызвать спасателей, остановил попутное такси и поспешил в больницу, чтобы там ему оказали медицинскую помощь. Инцидент попал на видеорегистратор проезжавшего мимо автомобиля.

Прибывшая полиция обнаружила в сгоревшей легковушке женский труп, Саида Ахмеда задержали. Его обвинили по целому ряду статей: причинение смерти по неосторожности, оставление места ДТП, отсутствие прав и превышение скорости. Брат подозреваемого уверяет, что тот на самом деле пытался спасти девушку, потому и получил ожоги, однако чем закончится дело, пока неизвестно, передает ABC.

Фото: abc
Комментарии для сайта Cackle