Попади в команду мечты: мастер-класс для кемеровчан от бизнес-спикера Максима Батырева

26 октября в концертном зале КемГУ состоится встреча с российским бизнес-спикером №1 Максимом Батыревым, который поделится с кемеровскими предпринимателями секретами успеха в бизнесе.

Как рассказали в компании ExpertUm, которая является организатором встречи, продажа мест на мероприятие завершатся 20 октября. И если Вы собственник компании, руководитель, HR-директор, или же только начинаете свой путь в бизнесе – не упустите шанс посетить мастер-класс (мест почти не осталось).

Максим Батырев поделится с участниками встречи правилами повышения результативности работы и найма новых сотрудников. Ведущий обещает "разложить по полочкам" проверенные практикой конкретные логики, технологии и инструменты работы, описанные в его авторском курсе.

Максим Батырев – известный российский менеджер, обладатель премий "Коммерческий директор" и "Менеджер года". Он является автором бестселлеров "45 татуировок менеджера" и "45 татуировок продавана". Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании.

Комментарии для сайта Cackle