Эксперты составили список лучших подарков для автомобилистов

Автомобильные специалисты рассказали, какие, по их мнению, подарки принесут больше всего радости владельцам авто. В список попало более десяти крайне полезных предметов.

Автоэксперты "Свободной прессы" составили свою версию перечня предметов, которые могут стать идеальным подарком для автолюбителя. Открывают список очки с желтыми стеклами из поляризованного полимера. Такой аксессуар надежно защитит глаза от солнечных бликов, света фар, а также улучшит видимость в ночное время и тумане.

Не помешает водителям автопятка для защиты обуви от истирания о педали. В качестве подарка послужат и впитывающие воду и грязь коврики, наборы инструментов. Упоминаются в списке видеорегистратор, без которого немыслима жизнь в современных неспокойных условиях, и антискользящий коврик для фиксации мелких предметов типа ключей и телефона.

Для любителей путешествий сгодится набор из полезных вещей, например, подушка под шею, кружка-непроливайка, плечики для одежды и т. д. Наверняка автолюбители оценят и сумку-холодильник, и термокружку.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle