Банда угонщиков начала охоту на отечественные автомобили в Кемерове

Житель Кемерова Никита обратился в редакцию VSE42.Ru и сообщил о том, что в областной столице участились случаи угонов отечественных автомобилей. По мнению горожанина, преступные деяния совершает организованная группа злоумышленников.

Кемеровчанин сообщил, что согласно опросу пострадавших автовладельцев и очевидцев, угоняют транспортные средства отечественной сборки с 4 до 6 утра.

– Внимание водителям! По ночам в Заводском районе города бродят угонщики, предположительно, три человека. "Охотятся" на семейство ВАЗ. На прошлой неделе на улице Пролетарская угнали, разбили и утопили "девятку", два дня назад "четырку", до сих пор не нашли. А сегодня ночью пытались угнать мою, – рассказал горожанин.

Житель областного центра просит автовладельцев быть бдительными и не оставлять машины на ночь в темных местах и далеко от подъезда.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle