Внезапно пропавшего Джигарханяна нашли в больнице

Народный артист Армен Джигарханян внезапно исчез на несколько дней, после чего его нашли в больнице в тяжелом состоянии. Об этом сообщил Telegram‐канал Mash со ссылкой на его жену Виталину Цымбалюк‐Романовскую.

Как пишет Mash, артист якобы ушел из дома с друзьями после ссоры с супругой. Не дождавшись мужа домой Цымбалюк‐Романовская написала заявление в полицию о его исчезновении.

"У Армена из-за его болезни иногда случаются вспышки гнева. Недавно мы поругались. И неожиданно приехали какие-то его старые друзья", – цитирует ее канал.

Спустя некоторое время жена Джигарханяна узнала, что он лежит в больнице, но не хочет ее видеть.

"Армен сейчас лежит в больнице, его туда привезли почти в состоянии комы. У него диабет. Что с ним делают эти его старые друзья и зачем – я не знаю", – сказала каналу Цымбалюк‐Романовская.

Внезапное исчезновение актера породило множество слухов и непроверенной информации в СМИ. Некоторые даже выдвигали версию о его похищении. "Аргументы недели" написали о том, что артист якобы подал заявление в полицию на свою жену, обвинив Цымбалюк‐Романовскую в попытке убить его ради денег.

Между тем, официальный представитель жены Джигарханяна сообщила "Пятому каналу", что никаких разногласий между супругами нет.

Повод для паники, с ее слов, послужил тот факт, что врач, которая работает при театре, сама увезла Джигарханяна в клинику и не сообщила об этом ни родным актера, ни руководству театра.

Напомним, что Джигарханяну уже 82 года. После перенесенного инсульта он нуждается в прохождении курса поддерживающей терапии.

Фото: Google images
Комментарии для сайта Cackle