Кузбасская пенсионерка отправила юношу на кастинг "Дома-2", а он отобрал у нее телевизор

Курьезный криминальный инцидент на "телевизионной" почве произошел в беловском поселке Бабанаково.

82-летняя местная жительница подружилась с 22-летним парнем, стала оставлять его на ночлег и часто смотрела с молодым другом реалити-шоу "Дом-2". Однажды пенсионерка предложила беловчанину самому принять участие в "телестройке", а чтобы тот смог добраться до кастинга, дала ему денег. Знакомый потратил данные средства на выпивку, после чего заявил престарелой женщине, что якобы уже попал на шоу, пройдя отбор. А через некоторое время он пришел в квартиру пенсионерки и, угрожая ей ножом, забрал телевизор. После этого бабушка обратилась в полицию.

Во время допроса задержанный парень признался, что не хотел, чтобы пострадавшая посмотрела эфир и догадалась, что на кастинг он не ездил.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, сейчас в отношении беловчанина возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Дожидаться окончания расследования он будет под стражей. А его престарелой знакомой теперь предстоит в одиночестве коротать вечера перед телевизором, который ей вернули люди в погонах.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle