Поезд сбил насмерть молодую женщину в Кемерове

10 октября около 14:00 в Кемерове в Кировском районе на железной дороге произошла трагедия – молодая женщина погибла под колесами локомотива.

Во время движения по железнодорожному полотну машинист электровоза заметил горожанку, движущуюся по путям с наушниками в ушах. Путеец предпринял экстренное торможение, но безрезультатно – локомотив совершил наезд на ничего не подозревающую кемеровчанку.

– Происшествие случилось недалеко от охраняемого перехода на 49 километре железной дороги. Местные жители проложили свою тропинку, по которой часто передвигались вне безопасного перехода. Из-за музыки пострадавшая не услышала звук приближающегося поезда, – сообщили корреспонденту VSE42.Ru в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России.

Также журналист получил комментарий от свидетельницы происшествия, кемеровчанки Елены. Девушка проезжала мимо и видела последствия трагедии.

– На обочине человек лежал, не шевелясь, поезд остановили. Потом подъехала реанимация. Стояли минут 20-30, ждали, пока откроют движение, – сообщила горожанка.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle