Малахов будет вести новое шоу на канале "Россия 1" с поляками

Известный телеведущий Андрей Малахов будет вести новое шоу на канале "Россия 1". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Шоу под названием "Стена" впервые выйдет в российский эфир 22 октября.

"Ведущий шоу Андрей Малахов задает участникам вопросы из различных областей знаний, а сколько денег им принесет правильный ответ, "решает" Стена", – цитирует агентство пресс-службу.

Суть новой передачи в следующем. С вершины Стены вниз по произвольной траектории движения падают шары и попадают в слоты – ячейки с различными денежными суммами. Верные ответы окрашивают шары в зеленый цвет и добавляют деньги в копилку игроков, а неверные – в красный цвет и деньги изымаются из призового фонда.

За каждый правильный ответ в копилку участников будет попадать от 100 до 5 млн рублей. При этом общий призовой фонд может доходить до 60 млн рублей.

Примечательно, что ток-шоу снимается в Польше, на одной из варшавских теле студий. Как поясняет 7Дней.ру, такой выбор продюсеров программы обусловлен был тем, что экран, необходимый для съемок такого шоу, – очень технологичное и дорогое устройство. Арендовать "стену" в Польше предпочитают телеканалы разных стран. Одними из последних таких арендаторов были представители Австралии.

Для массовки на съемки программы приглашаются поляки, понимающие русский язык.

Напомним, что в августе 2017 года Андрей Малахов ушел с Первого канала на "Россия 1", где сейчас является ведущим и продюсером ток-шоу "Прямой эфир".

Фото: Google images
Комментарии для сайта Cackle