Водитель кемеровской маршрутки сбил на глазах детей собаку: поиск свидетелей

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка и сообщила, что 7 октября в Рудничном районе областной столицы произошло вопиющее по своей жестокости происшествие.

Женщина рассказала, что около дома №57 водитель маршрутного транспорта совершил наезд на собаку. Свидетелями дорожного происшествия стали дети.

– Видно было, что собака домашняя, коричневого цвета, гладкошерстная, небольшая, издалека похожа на породу боксер. Дети испугались, плакали навзрыд. А водитель проехал по собаке и даже не остановился! – сообщила горожанка.

Теперь кемеровчанка ищет свидетелей инцидента. Если вы обладаете какой-либо информацией о произошедшем, просьба сообщить Вере в личные сообщения соцсети "ВКонтакте".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle