Названы самые дорогие вакансии Кемерова и Новокузнецка

Специалисты проанализировали рынок труда Кемерова и Новокузнецка и выделили самые дорогие вакансии.

В Кемерове, например, требуется инженер-строитель в одну из розничных сетей. Работодатель обещает ему платить от 72 тысяч до 106,9 тысяч рублей, а также возместить траты на горюче-смазочные материалы и амортизацию автомобиля. Сотрудник станет участником различных социальных программ. Чтобы получить эту должность необходимо уверенно владеть компьютером, иметь права категории B, уметь диагностировать состояние зданий и сооружений и принимать верные решения по организации работ.

Также в одну из кемеровских стоматологических клиник на зарплату в 100 тысяч рублей требуется стоматолог-терапевт. Чтобы стать частью медицинский команды кандидат должен иметь как минимум двухлетний опыт работы в частной стоматологии.

Среди дорогих предложений Кемерова есть и управляющий торговым центром с зарплатой от 80 тысяч рублей. В обязанности руководителя входит управление финансово-экономической деятельностью, участие в разработке концепции, увеличение доходности. Чтобы получить должность необходимо иметь опыт от двух лет.

В Новокузнецке среди самых высокооплачиваемых вакансий – монтажник вентилируемых фасадов из винилового сайдинга и профлиста. Он зарабатывает от 60 до 80 тысяч рублей.

Также новокузнечане могут устроиться на молочный завод начальником производства. Чтобы иметь зарплату в 63 тысячи рублей необходимо иметь опыт работы на руководящих должностях молочных предприятий от года.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle