Кемеровчане опоздали на работу из-за сломанной двери маршрутки

Жители Кемерова опоздали на работу утром 5 октября из-за сломанной двери маршрутного такси №15. О случившемся редакции VSE42.Ru рассказала пассажирка "неудачного" автобуса Анастасия.

Девушка сообщила, что в маршрутном такси, как обычно, было много людей, поэтому несколько пассажиров стояли на последних ступеньках лестницы.

– На остановке "Универмаг" водитель не смог закрыть заднюю дверь, когда вошли пассажиры. И мы ехали с открытой дверью целую остановку. Там женщина стояла прям на подножке, как она удержалась, удивительно просто! Потом уже стали все кричать на водителя, чтобы он дверь закрыл. Но все его попытки были безуспешны, – рассказала Анастасия.

По словам кемеровчанки, дверь держалась лишь на верхних креплениях, с нижних она сорвалась. Именно поэтому водитель не мог справиться с механизмом.

– В итоге он остановился между остановками "Фабричная" и "Пионерский бульвар" и стал чинить дверь. Минут пять-семь мы просто стояли и ждали. Потом он уже просто не открывал ее. Все выходили и заходили через передний вход. Безопасность нашего общественного транспорта на высшем уровне, конечно, – поделилась девушка.

Напомним, накануне водитель автобуса забыл закрыть дверь, проезжая по улице Ракитянского в Кемерове. В результате из маршрутки выпала пенсионерка. Женщина получила сотрясение головного мозга.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle