Из короля бандитов в короли эротики: Джаред Лето сыграет Хью Хефнера

Знаменитый певец и актер Джаред Лето захотел исполнить роль еще более знаменитой личности – создателя журнала Playboy, который недавно скончался.

Джаред Лето, солист группы 30 Seconds To Mars и актер, известный по ролям в фильмах "Реквием по мечте", "Отряд самоубийц" и "Бегущий по лезвию", заявил о своей готовности исполнить роль культовой персоны XX века Хью Хефнера, передает The Hollywood Reporter.

Снимать байопик об основателе Playboy будет Бретт Ретнер, ответственный за фильмы "Час пик", "Красный дракон", "Люди Икс: Последняя битва".

– Джаред – мой старый друг. Когда он услышал, что я получил права на экранизацию истории Хефа, он сказал мне: "Я хочу его сыграть, хочу его понять". И я действительно верю, что Джаред может это сделать, – прокомментировал Ретнер. Он уточнил, что планировал съемки еще в 2007 году.

Хью Хефнер, спровоцировавший сексуальную революцию в США во второй половине прошлого века, скончался в возрасте 91 год от остановки сердца. Мир лишился культовой личности 27 сентября 2017 года.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle