Шерегеш вошел в тройку лучших горнолыжных курортов России для новогодних выходных

Сотрудники сервиса аренды жилья Tvil.ru провел анализ ранних бронирований клиентов на новогодние праздники и выяснил самые популярные горнолыжные курорты России для отдыха на Новый год.

Выборка производилась по данным бронирования отелей, квартир и гостевых домов с 30 декабря текущего года по 7 января 2018 года. Кузбасский горнолыжный курорт занял второе место в общем рейтинге отелей и мест отдыха.

Согласно данным сервиса, отдых в Шерегеше в новогодние праздники бронируют в среднем на восемь ночей. Стоимость двухместного номера составляет 3,8 тысяч рублей в сутки.

Самым востребованным местом для отдыха оказалась Красная Поляна Краснодарского края. Стоимость номера для двоих на горнолыжном курорте за 10 ночей составляет четыре тысячи рублей в сутки. Тройку лидеров рейтинга закрывает Домбай Карачаево-Черкесии: за 7 ночей в двухместном номере желающие отдохнуть заплатят по три с половиной тысячи рублей в сутки.

В топ-10 популярных отелей вошли Приэльбрусье (Кабардино-Балкария), Белокуриха (Алтайский край), Банное (Башкирия), Гора Соболиная (Байкальск, Иркутская область), Солнечная долина (Миасс, Челябинская область), Большой Вудъявр (Кировск, Мурманская область) и Бобровый лог (Красноярск).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle