Легендарная группа HAVANA D`PRIMERA даст единственный концерт для россиян в Кемерове

Легендарная кубинская группа HAVANA D`PRIMERA приедет в Кемерово в рамках своего грандиозного европейского турне. Это единственный российский город, в котором выступают музыканты.

HAVANA D`PRIMERA – короли латиноамериканской музыки. Они с первых же нот покоряют сердца всех слушателей. Перед 20 зажигательными кубинцами и их солистом Александром Абреу не может устоять никто. Слыша их песни, забываешь про стеснения и неумение танцевать – тело начинает двигаться само.

В этот раз музыканты решили порадовать своих поклонников в Кемерове в филармонии, однако на их концерт собираются приехать жители многих городов России, будут гости даже из Москвы. Поэтому с билетами лучше торопиться, количество мест ограничено.

После выступления в холле филармонии состоится сальса-вечеринка до трех часов ночи, на которой будет присутствовать и HAVANA D`PRIMERA. Гости смогут танцевать вместе с профессиональными танцорами из России и Кубы, брать у них мастер-классы. Также они станут зрителями ярких номеров. Организаторы из школы танцев "Сальса Кубана" обещают грандиозное шоу.

Кульминацией вечера станет розыгрыш iPhone и годового абонемента в школу танцев "Сальса Кубана".

Уникальный концерт состоится 14 октября в 21:00 на сцене государственной филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова.

Билеты можно купить на сайте филармонии или в школе "Сальса Кубана". Вы также можете поучаствовать в розыгрыше пригласительных в группе VSE42.Ru в "ВКонтакте".

Комментарии для сайта Cackle