Блогеры из Кемерова "Немагия": “Ждём, когда слово будет выполнено”

Кемеровские блогеры "Немагия" опубликовали очередное видео с обращением к Олегу Тинькову на своей странице в социальной сети. Они критически проанализировали интервью банкира с Амираном Сардаровым, где предприниматель пообещал отозвать иски в отношении Алексея Псковитина и Михаила Печерского.

"Я тебе обещаю, что отзову иски все административные и угловные. Я не хочу вымаливать извинений. Я забираю иски без условий", – сказал Тиньков в интервью в начале недели.

Однако, по словам блогеров, иски до сих пор не отозваны.

"Ждем. Понимаете, в чем дело. Мы с Олегом не ссорились, мы на него зла не держим. Если он так сделает – ну да, красиво будет, молодец. Но пока они все лежат", – прокомментировали Псковитин и Печерский.

Они также сообщили, что им до сих пор не вернули изъятые у них жесткие диски и телефоны. В своем ролике дуэт "Немагия" выразил надежду, что это последнее видео на тему конфликта с Тиньковым и иски все же будут отзованы.

Напомним, Олег Тиньков и "Тинькофф банк" подали в суд на кемеровских блогеров за ролик, по мнению банкира и его организации, содержащий клевету и порочащий репутацию.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle