Раскритикованный за парковку кемеровчанин объяснил свой поступок

Житель дома №53 по проспекту Ленина в Кемерове рассказал корреспонденту VSE42.Ru, почему оставил свой автомобиль прямо возле двери в подъезд.

Мужчина сообщил, что в общежитии есть три подъезда, однако рабочим является только один, средний.

– Я оставил свою машину возле подъезда, потому что там все равно никто не ходит. Обе крайние двери завалены, ими не пользуются. Так делают многие жители дома. Не понимаю, кому пришло в голову жаловаться, – сообщил местный житель.

Он отметил, что рядом с домом находятся управления МЧС и ГУФСИН, сотрудники которых на целый день оставляют свои автомобили на близлежащих парковках и даже во дворах. Местным жителям приходится ютиться.

Напомним, ранее одна из местных жительниц опубликовала в социальных сетях снимок с припаркованным возле подъезда автомобилем и раскритиковала владельца иномарки. Женщина отметила, что таким образом паркуются многие жители дома.

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle