Кемеровчанка возмущена наличием просрочки на полках магазина

Жительница Кемерова сообщила редакции VSE42.Ru информацию о том, что один из магазинов крупной торговой сети торгует просроченным товаром.

Женщина приобрела в крупном розничном магазине печенье. Но посмотрев на дату годности кемеровчанка поняла, что товар просрочен и пошла назад.

– Продавец магазина забрала упаковку и ушла на 15 минут, как выяснилось позднее – списывать товар. Потом я подошла к директору поговорить, он начал извиняться, – рассказала горожанка.

На вопрос кемеровчанки, когда в последний раз в магазине была проверка, ответили, что в сентябре. Однако женщина сомневается в достоверности информации и считает, что это не повод оставлять просрочку на полках торговых точек.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle