Семья каннибалов из Краснодара расчленила и съела уроженку Кузбасса

Жертвой семьи каннибалов из Краснодарского края стала уроженка Кемеровской области. Фотографии с частями ее тела хранились в памяти телефона подозреваемого.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю, 35-летний мужчина вместе со своей супругой познакомились с жертвой 8 сентября.

Они вместе пили алкоголь на заброшенной территории в районе улицы Гастелло и в ходе застолья поссорились. Подозреваемый убил собутыльницу, а затем расчленил ее и стал фотографироваться с частями тела новой знакомой. Например, он засунул кисть ее руки себе в рот. "Блокнот Краснодар" сообщает, что убитая приехала на юг из Кемеровской области.

11 сентября о жуткой фотосессии стало известно общественности. Дорожники нашли мобильный телефон подозреваемого на одной из улиц и, увидев содержимое, обратились в полицию.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство". Следователи задержали семью подозреваемых. В ходе обыска жилплощади обвиняемых, эксперты нашли фрагменты человеческого тела в солевом растворе, замороженные мясные части неизвестного происхождения. В подвале лежали останки тела убитой жительницы Кузбасса.

По данным Life семейная пара совершала убийства с 1999 года. На их счету около 30 жертв.

Фото: "Блокнот Краснодар"
Комментарии для сайта Cackle