Тиньков пообещал отозвать иски против кемеровской Nemagia

Бизнесмен Олег Тиньков в интервью блогеру Амирану Сардарову пообещал отозвать два иска против блогеров из кемеровской Nemagia.

В интервью, которое вышло на Youtube-канале "Дневник хача" 25 сентября, Тиньков заявил, что отзовет свои иски во вторник, 26 сентября.

– Я отзываю иски завтра, во вторник, все, я даю слово. А теперь посмотрим, как там маленькие (Амиран Сардаров назвал Тинькова большим человеком, по сравнению с Nemagia – прим.ред.). Это на их стороне, извиняются они, не извиняются, посмотрим, что они сделают. Я не хочу вымаливать извинения или выпрашивать. Я забираю иски без кондиций, без условий.., – заявил бизнесмен.

Интервью банкира и блогера шло почти 40 минут. Все это время Амиран пытался убедить Тинькова отозвать иски и показать, что он действительно "большой человек". По мнению создателя популярного канала, после этого блогеры начнут уважать Тинькова.

Пока информации о том, что предприниматель действительно забрал заявления, нет.

Напомним, основатель "Тинькофф банка" подал два иска в суд на Nemagia. Бизнесмена возмутило, что кузбассовцы в своем обзоре оскорбили его жену и бизнес. Ранее он заявлял, что заберет иски только после того, как обидчики извинятся.

Фото: Скриншот YouTube
Комментарии для сайта Cackle