Догхантеры вернулись в Кузбасс: две собаки умерли после прогулки

Житель Новокузнецка сообщил, что два его питомца стали жертвами ненавистников собак. Инцидент произошел 24 сентября, в воскресенье.

Новокузнечанин сообщил, что вышел прогуляться с животными в сквере за администрацией Куйбышевского района, между проспектом Курако и улицей Воробьева. Сначала внезапно стало плохо старшей собаке – она скончалась до приезда ветеринарных врачей. Хозяева решили, что животное умерло из-за старости, и отправились ее хоронить.

Когда новокузнечане вернулись домой, то обнаружили погибшей и вторую собаку. Владелец умерших животных обратился в городскую ветклинику и узнал, что это не первый случай гибели животных – в тот же день при подобных обстоятельствах погибли еще две собаки.

Кузбассовец просит владельцев собак быть внимательнее, чтобы подобная беда не случилась и с ними. По возможности не выгуливать питомцев в указанном сквере и следить, что животные подбирают с земли.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle