Дуэт Nemagia опубликовал видео, в котором рассказал о встрече с представителем "Тинькофф Банка"

Блогеры Nemagia рассказали об итогах встречи с представителем "Тинькофф Банка".

Ведущие канала Nemagia на YouTube опубликовали видеоролик о ходе переговоров с "Тинькофф Банком" по поводу иска по статье о клевете. Блогеры записали видео после допроса Алексея Псковитина в московском отделении полиции.

На видеокадрах запечатлены переговоры с представителем банка Валерией Павлюковой, которые адвокат Nemagia записал на скрытую камеру.

– К счастью для нас, к сожалению для вас, нас поддерживает группа увесистых парней в виде Германа Клименко, советника президента России. Короче, у нас свой интерес – успокоить шефа, у вас свой интерес – не поиметь кучу уголовных дел. И развитию этих уголовных дел, – представитель "Тинькофф Банка".

Также Павлюкова заявила, что юристы нашли в роликах блогеров признаки экстремизма и оскорбления чувств верующих, но банк "не дает ход материалу" и ожидает публичных извинений, что кемеровские блогеры расценили как вымогательство.

Видео блогеров можно посмотреть по ссылке, а ранее мы писали о том, что Тиньков пообещал отозвать иск против Nemagia в случае их извинений.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle