"Бегемот" зашел на ФПК в Кемерове

Кузбасская торговая сеть "Бегемот" открыла в г. Кемерово свой 62-й универсам. Он находится на ул. Свободы, 31 и стал 47-м по счету магазином в областном центре.

В микрорайоне ФПК, куда зашел "Бегемот", ситуация с продовольственными магазинами всегда была напряженной. По сути, жителям этого большого кемеровского "спальника" приходилось закупаться продуктами в раскиданных по всему Заводскому району супер – и гипермаркетах. Магазинов "у дома" там всегда было мало. А те, что были, из-за экономической ситуации в стране, медленно, но закономерно ушли с рынка. Людям элементарно было некуда сбегать за молоком или сахаром. Но ниша высвободилась, и ее занял "Бегемот".

Теперь жители микрорайона могут быть спокойны. Проблема со свежими продуктами – хлебом, молочкой, яйцами, охлажденкой – для них уже не является актуальной. Потому как все это есть в новом универсаме "Бегемот".

Он открылся в уже традиционном фирменном стиле компании, который был утвержден в апреле текущего года. Просторный, светлый и самое главное – чистый. Помимо всего прочего в нем есть готовая еда – салаты, вторые блюда, гарниры. А также прославленная бегемотовская выпечка из мини-пекарни, которая находится прямо в магазине. Там приятно пахнет свежесваренным зерновым кофе, который всегда можно взять с собой.

Комментарии для сайта Cackle