"Дом ученых" в Кемерове: "Програнд" не снижает темпы строительства

"Програнд" держит слово и, не снижая темпов, продолжает реализацию первого в Кузбассе федерального проекта по строительству жилого микрорайона "Верхний бульвар". Сегодня активно ведется строительство уже 6-го по счету дома с символичным названием "Дом ученых". Он будет иметь особенную атмосферу – среди новоселов сотрудники вузов Кемеровской области, которые приобретают квартиры по специальной акции со скидкой 1000 руб./м2. "Дом ученых" возводится из кирпича – проверенного временем материала, экологичного, обеспечивающего квартирам тепло и отличную шумоизоляцию. Также в новом доме осуществится еще одна мечта кемеровчан – панорамные окна, благодаря которым границы помещения максимально расширятся, а жильцы дома смогут любоваться великолепным видом из окна.

Сейчас уже приступили к кирпичной кладке 3-го этажа. Сдача дома будет проходить двумя этапами: первые блок-секции А и Б будут сдаваться во II квартале 2018 года, блок-секции В и Г – в IV квартале 2018 года.

Удобные планировки, высокое качество, сжатые сроки строительства и доступная цена – вот те параметры, которые по достоинству оценит требовательный покупатель. Приобрести квартиру с отделкой или под самоотделку, без первого взноса можно в центрах продаж компании "Програнд". Также сейчас есть уникальная возможность приобрести однокомнатную квартиру со скидкой по акции "Распродажа 1-комнатных квартир"!

На сегодняшний день в микрорайоне уже построены и введены в эксплуатацию 4 многоэтажки. Жилье на "Верхнем бульваре" – это не только квадратные метры квартиры. Это всё, что окружает и что приносит дополнительную пользу: безопасные дворы, большое количество парковочных мест, кладовые помещения, просторный сквер, детские игровые площадки, стадион и спортивные площадки для занятия workout. В пяти минутах ходьбы расположен самый большой за Уралом спортивный центр "Кузбасс", в котором как ребенок, так и взрослый найдет себе занятие по душе. Также в шаговой доступности 4 вуза, школы, магазины, торговый центр "Бульвар", уже в первых сданных домах открылся большой супермаркет "Мария-ра", а скоро ожидается открытие еще одного продуктового супермаркета "Ярче". В пяти минутах ходьбы расположен бассейн "Сибирь", рассчитанный на шесть дорожек, длина каждой – 25 метров. Следующим этапом запланировано строительство дома с детским садом на 168 мест.

ООО "Програнд"

Центр продаж: ул. Кирова, 25

8(3842) 67-00-84

Комментарии для сайта Cackle