Кузбассовцев будут штрафовать за кормление голубей

Жители Кемеровской области, а также гости Кемерова будут получать штрафы за кормление голубей на территории автовокзала. Об этом руководство предприятия предупредило в объявлениях.

– Недавно был на вокзале и заметил эти объявления. Там же всегда голубей кормили, кто-нибудь булочку ест, да и птичке даст. А теперь все. Чистота и тишина. Голуби даже рядом не летают. Может оно и правильно, – рассказал корреспонденту VSE42.Ru автор снимка Валерий.

На листах бумаги, развешанных на всей территории автовокзала, говорится, что кормление птиц нарушает сразу две статьи административного кодекса: нарушение требование экологической безопасности и нарушение правил пользования жилых помещений.

За это, согласно закону, грозят штрафы от одной до ста тысяч рублей (для физического и юридического лиц).

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle