Из видеозаписи потасовки подростков с охранниками кемеровского ТЦ пропала сцена драки

В Интернете появились записи камер видеонаблюдения, на которых зафиксирована потасовка охранников кемеровского торгового центра и двух подростков. Однако на кадрах остался лишь диалог охранников с детьми, а сама сцена драки вырезана.

Причины исчезновения важного фрагмента руководство ТЦ отказалось комментировать местным СМИ. На странице торгового центра в социальной сети опубликовано извинение организации перед покупателями.

"…Если гражданин нарушает права другого человека (проявляет хамство, агрессию, нецензурно выражается и т.д.) он должен нести ответственность за свои противоправные действия. 
Администрация ТРК приносит свои извинения добропорядочным покупателям и посетителям торгового центра за инцидент, произошедший 19 сентября 2017 года", – говорится в сообщении.

Напомним, накануне в Сети появились записи инцидента, снятые на мобильный телефон участниками конфликта. Подростки сообщили корреспондентам VSE42.ru, что вели себя прилично и не понимают, чем вызвали агрессию охранников. По словам одного из пострадавших, охранник набросился на подростка и начал его душить.

Фото: google.images
 видео Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle