Морган Фримен назвал Путина агентом КГБ, который жаждет мести за развал СССР

Голливудский актер снялся в антироссийском видеоролике, в котором обвинил Москву в войне против США и уничтожении демократии.

Популярный чернокожий актер Морган Фримен представил видео, в котором всячески критикует Россию и президента Путина в частности. По словам актера, уже давно идет война между США и РФ, причем именно последняя развязала конфликт. Фримен поразмыслил, каким бы получился фильм на тему противостояния стран. Владимира Путина он представил как бывшего агента КГБ, который стал президентом с целью отомстить за развал своей родины. Затем актер указал, что говорил он не о фильме, а о реальном положении дел.

Под конец ролика афроамериканец назвал США главным оплотом демократии, в котором нуждается весь мир, а Россию причислил к врагам справедливости.

Власти США неоднократно обвиняли РФ во вмешательстве в ход президентских выборов, не предоставляя доказательств. Российская сторона не прекращает отвергать все обвинения, что не мешает Соединенным Штатам быть уверенными в своей правоте.

Комментарии для сайта Cackle