Кемеровчанин разбил биту о голову парня, отстаивая честь девушки

В июне текущего года к 17-летнему кемеровчанину пришла в гости знакомая девушка, которая рассказала, что недавно хорошо проводила время в компании молодых людей и алкогольных напитков. Также кемеровчанка сообщила, что возможно стала жертвой изнасилования одного из парней, но находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и ничего не помнит.

Молодой человек предложил проучить обидчика девушки. Кемеровчанка позвонила парню, с которым провела вечер, и попросила встретиться с ней. Когда 19-летний молодой человек пришел в назначенное место, злоумышленник ударил его несколько раз деревянной битой по голове. Один из ударов был таким сильный, что орудие "правосудия" раскололось на части.

В это время мимо места происшествия проходил сотрудник полиции, который задержал кемеровчанина и вызвал бригаду скорой помощи. Потерпевшего госпитализировали с травмой головы в больницу.

В отношении кемеровчанина, решившего "восстановить справедливость" возбуждено уголовное дело по пункту "з" части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). По факту изнасилования материалы были выделены в отдельное производство, в действиях мужчины признаков преступления установлено не было.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle