Готовую мебель, материалы и комплектующие представят на "СибМебель-2017"

С 3 по 6 октября в Новосибирске будет проходить выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для ее производства.

В выставке "СибМебель-2017" примут участие: FELDER GROUP, "Пинскдрев – Сибирь", "Санко", "Кимм", "Лакком", "Фабрика мебели-РВ", "Миссия+", "Сатурн", "Индустрия мебели", "Томские мебельные фасады", "Базис-центр", "Томлесдрев", MONTICELLI SIB, "Торговый Мир", "Николаевские фасады", ЭМК, RAUFF, "Гальваник", "Горница", "Глобал Сиб", "Мебель Глобал", "Столярный двор", "Станокомплект" и другие компании.

Руководители и специалисты производственных предприятий и торговых компаний смогут за короткий срок выбрать выгодные предложения от производителей и поставщиков готовой мебели, материалов и комплектующих.

Сибирская Ассоциация дизайнеров и архитекторов (САДА) организует семинары для дизайнеров и для представителей мебельных салонов. Так, 5 октября состоится семинар "Продажа мебели от производителей и салонов через дизайнеров. Комплектация". Его проведет президент САДА, директор Европейской школы дизайна, директор студии дизайна и архитектуры Artvision Андрей Радаев.

Также САДА организует выставку дизайн-проектов, и подведет итоги конкурса дизайнерских работ UNICA Design Days. В конкурсе участвуют проекты корпусной, мягкой, офисной и детской мебели, разработанной по индивидуальным эскизам дизайнеров, и использованной в интерьерной визуализации.

Подробнее о программе на сайте.

Получите бесплатный билет для посещения выставки.

Организатор – "ITE Сибирь"

Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр"

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibfurniture.ru

Комментарии для сайта Cackle