Кемеровская Nemagia попросила подписчиков встретить их в Москве

Михаил Печерский из кемеровского дуэта Nemagia на своей официальной странице в "ВКонтакте" попросил подписчиков встретить его вместе с Алексеем Псковитиным в московском аэропорту Домодедово.

Прилет в Москву завтра 19 сентября в 8:05 по МСК, аэропорт Домодедово. Рейс Кемерово – Москва. Кому не сложно просьба встретить и понаблюдать, чтобы не произошло никаких эксцессов по дороге в направлении Серпуховского Вала дом 4, – написал кемеровчанин (стиль автора сохранен).

В ролике, который Михаил прикрепил к тексту, он заявил, что Псковитин, пока еще является свидетелем, однако он быстро может перейти в категорию подозреваемых. Именно так считает адвокат Nemagia.

Также он рассказал, что в адрес Nemagia постоянно сыпятся угрозы. По его словам, в квартире отца Алексея неизвестные вскрыли дверь, также кто-то взломал дверь в квартире блогера Юрия Хованского, который ранее поддержал кемеровчан. Кроме того, регулярно "происходят недвусмысленные звонки", "сыпятся обращения" в адрес Nemagia. Несмотря на это, блогеры решили отстаивать свою позицию по делу против Тинькова, так как больше им ничего не остается.

Добавим, сегодня, 18 сентября, по гражданскому иску бизнесмена в Центральном районном суде Кемерова прошла досудебная проверка, на которой представители олигарха предложили ответчикам заключить мировое соглашение. Сторона Nemagia в свою очередь заявила, что блогеры будут обсуждать этот вопрос только лично с Тиньковым.

Напомним, в конце августа Олег Тиньков подал в суд на кемеровчан. Бизнесмен посчитал, что они его оклеветали.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle