Фура протаранила легковушку в Кемерове: образовалась пробка

17 сентября в утреннее время в Кемерове произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стала фура и легковой автомобиль. Фотографию с места происшествия выложили свидетели в городской автомобильный паблик в социальной сети "ВКонтакте".

Инцидент произошел на пересечении проспекта Кузнецкого и проспекта Советского. Согласно информации, полученной от свидетелей аварии, стоолкнулись легковой автомобиль Iran Khodro Samand и фура DAF.

Пользователи Сети предположили, что причиной столкновения стало нахождение иномарки в "слепой зоне" для водителя фуры. Также автолюбители задались вопросом, почему легковой автомобиль оказался на полосе для встречного движения.

 По информации сервиса "Яндекс.Пробки", в настоящее время на участке, где произошло ДТП, скорость движения автомобилей составляет 10 км/ч. Автомобильная пробка начинается от улицы Шестакова и тянется до улицы Красноармейской.

Редакция VSE42.Ru призывает автовладельцев выбирать маршрут движения в соответствии со сложившейся дорожной обстановкой.

Фото: соцсети
Комментарии для сайта Cackle