Не упусти шанс выиграть 100 литров пенного на открытии супермаркета GOLD SOVA!

Любители пенных напитков – для вас приятная новость! В Кемерове открывается фирменный супермаркет разливных напитков GOLD SOVA, готовый принять всех желающих по адресу: улица Тухачевского, 56А.

Ранее на указанном месте находился фирменный магазин "Золотая сова", занимающийся реализацией алкогольных и безалкогольных напитков, а также разнообразных закусок. Руководитель розничной фирменной сети принял решение расширить пространство и открыть новый супермаркет самообслуживания для кемеровчан и гостей города.

Торжественное открытие состоится 22 сентября в 14:00. Супермаркет распахнет свои двери в конце рабочей недели, что является прекрасным поводом посетить место с богатым ассортиментом закусок и пенных напитков. Организаторы приготовили для посетителей множество приятных подарков и сюрпризов. Самым ярким моментом праздника станет розыгрыш 100 литров пенного напитка.

Чтобы принять участие в розыгрыше невиданной щедрости, необходимо с 1 по 21 сентября 2017 года совершить покупку в сети фирменных магазинов "Золотая сова" на сумму 500 рублей. Продавец торговой сети выдаст вам купон с индивидуальным номером, который и станет вашим счастливым билетом в предстоящем розыгрыше.

Если вы не успели приобрести купон до дня розыгрыша – не переживайте! Вы можете прийти на торжественное открытие и приобрести на месте пенные напитки или сопутствующий товар и получить заветный купон на розыгрыш ценных призов.

Открытие нового любимого места для ценителей пенных напитков GOLD SOVA станет поистине захватывающим событием! На время мероприятия будет установлено красивое панно, возле которого вас обязательно сфотографирует приглашенный фотограф, а также все знаменательные моменты праздника попадут в видеорепортаж с места событий. Для посетителей свои треки будет ставить диджей, а следить за тем, чтобы никто не заскучал – ведущий, который проведет конкурсы и долгожданный розыгрыш, раскрутив барабан.

Организатор мероприятия сеть фирменных магазинов "Золотая сова". Подробности и правила проведения, информацию о количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно уточнить в супермаркете "Золотая сова" по адресу: улица Тухачевского, 56А, либо по номеру телефона 8-960-931-9999.

Комментарии для сайта Cackle